Área Comercial                
  Lima                
                     
  Jr. Repùblica del Ecuador 448
 
::   Gerente Comercial   >   Ing. Javier Dancuart   >   jdancuart@eternit.com.pe
                     
::   Jefe de Ventas Lima   >   Lic. Manuel Marzullo   >   mmarzullo@eternit.com.pe
                     
::   Supervisor de Ventas Lima   >   Sra. Yolanda Cotaquispe   >   ycotaquispe@eternit.com.pe
                     
::   Supervisor de Ventas Lima   >   Sr. Martín Suarez   >   msuarez@eternit.com.pe
                     
::   Jefe Región Sur/Centro/Oriente   >   Arq. Jorge Luis Cárdenas   >   cardenas@eternit.com.pe
                     
::   Supervisor de Ventas Centro   >   Sr. Luis Antonio Flores   >   laflores@eternit.com.pe
                     
::   Jefe de Producto Tanques de Polietileno   >   Ing. Grover Pelaez   >   gpelaez@eternit.com.pe
                     
::   Jefe Región Norte/Nor-Oriente   >   Ing. Guillermo Sánchez   >   gsanchez@eternit.com.pe
                     
::   Jefe Administración de Ventas   >   Lic. Danny Lauz   >   dlauz@eternit.com.pe
                     
::   Asistente de Administración de Ventas   >   Srta. Elizabeth Rivadeneyra   >   erivadeneyra@eternit.com.pe
                     
  Área Marketing y Desarrollo                
 
::   Jefe de Producto Superboard   >   Arq. Jaime Coronel-Zegarra   >   jcoronel@eternit.com.pe
                     
::   Jefe de Sistema Gyplac   >   Arq. Jorge Maticorena   >   jmaticorena@eternit.com.pe
                     
::   Jefe de Producto Multiplaca   >   Lic. Daniel Huasasquiche   >   dhuasasquiche@eternit.com.pe
                     
::   Coordinadora Dpto. de Proyectos y Obras   >   Arq. Ingrid Quijandría   >   iquijandria@eternit.com.pe
                     
::   Asesora de Proyectos y Obras   >   Arq. Eylín Montenegro   >   emontenegro@eternit.com.pe
                     
::   Asesor de Proyectos y Obras   >   Ing. Francisco Lima   >   flima@eternit.com.pe
                     
::   Asesora de Proyectos y Obras   >   Arq. Karla Quesquén   >   kquesquen@eternit.com.pe
                     
::   Encargada de Marketing   >   Srta. Diana Cobos   >   dcobos@eternit.com.pe
                     
  Créditos y cobranzas                
 
::   Jefe de Créditos y Cobranzas y Asesoría Legal   >   Dra. Patricia Soto   >   psoto@eternit.com.pe